Locator Киев Химчистки, прачечныеХимчистки, прачечные рядом со мной

ближайшие Химчистки, прачечные рядом со мной

6
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Альберти Анжело 1 филиалов в Киев

    Киев, Карельский переулок, тел. 0 (50) 442-07... показать
    Киев, Карельский переулок, 8, тел. +380(50)442-07-07 подробнее
    "Alberti Angelo" сегодня – это сеть пунктов по Киеву и области, курьерская доставка в каждый дом, лучшая итальянская косметика для одежды и очаровательные мастера. Опыт работы, более 20 лет. Нам...
  • Альберти Анжело 1 филиалов в Киев

    Киев, улица Митрополита Андрея Шептицкого, тел. 0 (50) 442-07... показать
    Киев, улица Митрополита Андрея Шептицкого, 4а, тел. +380(50)442-07-07 подробнее
    "Alberti Angelo" сегодня – это сеть пунктов по Киеву и области, курьерская доставка в каждый дом, лучшая итальянская косметика для одежды и очаровательные мастера. Опыт работы, более 20 лет. Нам...
  • Сервис Чистоты

    улица Богдана Хмельницкого, тел. 0 (68) 810-05... показать
    улица Богдана Хмельницкого, 16/22, тел. +380(68)810-05-05 подробнее
    Оказываем клининговые услуги в Киеве и области с 2008 года. Мы используем немецкое оборудование KÄRCHER и безопасные для здоровья чистящие средства. Услуги выездной химчистки: - Химчистка мягкой...
  • Ателье Алира

    улица Герцена, тел. 0 (97) 936-74... показать
    улица Герцена, 35, тел. +380(97)936-74-75 подробнее
    Химчистки, прачечные Ателье Алира находится в Киеве, улица Герцена. Сегодня эта организация работает по графику с 11:00 до 19:00.
  • Матуся Ки-ко

    Киев, улица Старокиевская, тел. 0 (67) 742-36... показать
    Киев, улица Старокиевская, 10, тел. +380(67)742-36-30 подробнее
    Химчистки, прачечные Матуся Ки-ко находится в Киеве, улица Старокиевская. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Ателье по ремонту одежды

    улица Подлесная, тел. 0 (67) 920-43... показать
    улица Подлесная, 8а, тел. +380(67)920-43-82 подробнее
    АТЕЛЬЕ ПО РЕМОНТУ ОДЕЖДЫ: Ремонт текстильных изделий, восстановление текстиля может быть достаточно хлопотным процессом, квалифицированному специалисту под силу вернуть вещи ее первоначальный...

Коротко о химчистках, прачечных рядом со мной

На этой странице собраны химчистки, прачечные, расположенные рядом со мной. Locator известно о шести химчистках, прачечных рядом с этим местом, среди которых Альберти Анжело, Альберти Анжело, Сервис Чистоты и прочие , которые расположены на пер. Карельский, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, ул. Богдана Хмельницкого и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих химчистках, прачечных.

  • Сколько химчисток, прачечных рядом со мной?

    По данным Locator рядом со мной ведут деятельность 6 химчисток, прачечных.

  • Какие химчистки, прачечные лучшие рядом со мной?

    Locator советует посетить следующие химчистки, прачечные рядом со мной: Альберти Анжело, Альберти Анжело, Сервис Чистоты.

  • Где находится ближайшие от меня химчистки, прачечные рядом со мной?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас химчистки, прачечные, перейдите на страницу ближайшие Химчистки, прачечные рядом со мной и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги химчисток, прачечных рядом со мной?

    Цены на услуги химчисток, прачечных зависят от конкретной предоставляемой услуги и химчистки, прачечной. Locator.ua дает возможность всем химчисткам, прачечным указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного химчистки, прачечной.

  • Услугами каких химчисток, прачечных рядом со мной лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к химчисток, прачечных, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Альберти Анжело, Альберти Анжело, Сервис Чистоты.

  • Как связаться с этими химчистками, прачечными?

    Контакты для связи с этими химчистками, прачечными вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Химчистки, прачечные в Киеве

Химчистки, прачечные по районам Киева:

Химчистки, прачечные по близости к метро:

Золотые ворота, Левобережная, Лукьяновская, Театральная, Черниговская

Больше популярных услуг в рубрике:

химчистка пуховиков, химчистка меха, химчистка одеял, химчистка пледов, чистка подушек, химчистка вечерних платьев, химчистка мебели, химчистка подушек, ремонт одежды, химчистка штор, текстильные ткани, установка металлофурнитуры, чистка ковров, химчистка лыжных костюмов, химчистка на дому, химчистка тюлей, химчистка одеял и покрывал, перешив одежды, пошив свадебных платьев, установка/замена замков на одежде, чистка покрывала, чистка штор, укорачивание/подшив брюк, пошив одежды из текстиля, химчистка, химчистка покрывал, химчистка свитеров, химчистка мягких игрушек, подгонка одежды по фигуре, чистка замши